как вернуть деньги за игру в стим если это подарок: 94 фото

Возврат денег за подарок в Steam

Как вернуть деньги в Steam ❗ Как вернуть деньги за любую игру ❗

#steam #стим #долг #каквернутьденьги....

Просмотры: 232741
Youtube - @ReaLice
РКН: иностранный владелец ресурса нарушает закон РФ

Похожие запросы

Вопросы по теме

Средства за неактивированные подарочные копии можно вернуть по обычным правилам (14 дней с момента покупки, не больше 2 часов в игре). Активированные копии можно вернуть по таким же условиям, но возврат должен запросить получатель.
Правила возврата здесь прописаны четко: если с момента покупки игры прошло меньше 14 дней и вы наиграли не больше двух часов, то имеете право потребовать деньги назад.
Вам нужно кликнуть по «Я хочу запросить возврат средств». Пролистайте страницу вниз и в выпадающем меню выберите пункт, который вам подходит. Например, «Игра слишком сложная» или «Куплено по ошибке». Нажмите на кнопку «Отправить запрос».
Вернуть деньги за игру в Стиме можно, если вы сделали покупку не более 2-х недель назад и пользовались продуктом до 2-х часов. Если обнаружено, что пользователь злоупотребляет возможностью возврата, ему заблокируют эту опцию в аккаунте.
Подарок можно вернуть только в обмен на аналогичное или другое изделие Потребовать деньги можно будет только в том случае, если в день обращения желаемого товара не будет в наличии
Опубликовано в категории Подарки

Читайте также:

Memory usage:0.51407623291016Mb; real memory usage: 2Mb